ЦЕНТР «МОНОЛИТ» ВОЗВРАЩАЕТ НАРКОМАНОВ, АЛКОГОЛИКОВ И ИГРОМАНОВ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Реабилитационный центр "Монолит" предлагает услуги по лечению и реабилитации наркоманов.
  • Работаем в Херсоне c 2000 года!
  • Успешно вылечили от наркомании более 1000 человек!
Сотрудники

У нас работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом помощи профильным пациентам

Костяков Дмитро Андрійович

Керівник філії МАА в м Херсон

Стешаков Сергій Сергійович

Керівник терапевтичного процесу в м.Херсон та м.Миколаїв, психолог.

Катречко Максим Миколайович

Керівник центру реінтеграції та адаптації.

Артем'єв Антон Сергійович

Керівник відділу профілактики в м.Херсон, м.Миколаїв та м.Вінниця. Спеціаліст по адиктивної поведінки.

Волошин Олександр Сергійович

Керівник МAA в м.Вінниця

Дяченко Оксана Станіславівна

Практичний психолог

Рябец Сергій Васильович

Керівник МАА в м.Миколаїв

Жадова Тетяна Петрівна

Врач-нарколог

Звернення в центр реабілітації наркозалежних «Моноліт» — розумний вибір людини, який бажає назавжди позбутися від пристрасті до наркотичних речовин, алкоголю, азартних ігор, повернутися до нормального життя після участі у військових діях. Отже, про наш центр.

Ефективність лікування доведена 100% показником тверезості серед колишніх пацієнтів клініки за умови дотримання всіх рекомендацій фахівців. В рамках відновного процесу проводяться особисті зустрічі з психологом, групові зборів, арт-терапія, трудова терапія, зустрічі груп для співзалежних, застосовується методика ресоціалізації «рівний-рівному».

У важких випадках, що вимагають приміщення на стаціонар, працює програма «12 кроків», адаптована під слов’янський менталітет. Вона допомогла вже не одній тисячі наших клієнтів повністю побороти залежність. Лікування анонімне. Інформація про Вас конфіденційна і недоступна ні державі, ні третім особам.

Про наш центр. Терапія розділяється на кілька етапів:
Детоксикація. За допомогою детокс можна майже безболісно пережити наркотичну ломку і наслідки алкогольної інтоксикації, але практика показує, що методика негативно позначається на показниках стабільності ремісії. Використовуючи сучасні технології, ми безпечно позбавляємо тіло від отрути, але частково залишаємо спогади про пережите жаху. Це додатковий стримуючий фактор. Процес займає від 2 до 6 тижнів.

Реабілітація. Є ключовим етапом терапії. Фахівці відновлюють свідомість і душевний спокій пацієнта, працюючи відразу в декількох напрямках. Крім індивідуальних бесід, проводяться групові екскурсії, вилазки на природу, зустрічі з духовенством та культурними діячами, спортивні змагання. Методика очищає думки і позбавляє від старих уподобань. Тривалість: 2 місяці — півроку, у важких випадках до року.

Ресоціалізація. Після проходження курсу відновлення, колишні пацієнти готуються до нормального життя в соціумі. Вони поселяються в спеціально відведені квартири з клієнтами, які мають тривалий термін тверезості і весь час перебувають під наглядом співробітників центру. З ними продовжують працювати психологи. Клієнти отримують підтримку і всі умови, щоб жити в тверезому суспільстві, навчитися приймати правильні рішення, відповідально ставитися до своєї і чужої життя, а також вчаться розпоряджатися фінансами. У нашому реабілітаційному центрі у клієнта є можливість навчитися нової професії в сфері IT, управління персоналом, пройти навчання в школі хімічної залежності.

Заповніть просту форму і наші фахівці зв'яжуться з Вами протягом 5-ти хвилинМи також надаємо нашим випускникам допомогу в працевлаштуванні і надаємо можливість для отримання освіти.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.
Обратный звонок
Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
Бесплатная консультация
Получить скидку 15% на услуги

Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

Благодарности
Благодарности

Соглашение на обработку персональных данных

Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины "О защите персональных данных". Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

To top