Отзывы

Катерина

Добридень! Я Катерина, Мама залежного. Хочу висловити свою величезну подяку всьому колективу МАА Херсон за Вашу роботу. Ви рятуєте не тільки наших дітей, а й нас, батьків. Мій син в тверезості вже 7 місяців і 2 тижні. Розумію, що з ним ще працювати і працювати, але міцний фундамент вже закладено! Я щаслива !!! Дмитро Андрійович, Антон, Сергій і всі співробітники і організатори центру Дякуємо Вам величезне!

Анонім

Величезна подяка співробітникам Центру Херсон! Коли син зізнався мені, що у нього проблеми і він вживає наркотики, моє життя обірвалося. Для мене це був смертний вирок. Нічого не знала про цю хворобу і вважала, що проблеми у сина через його безвілля. Син звернувся за допомогою і прийняв рішення поїхати в ребцентров. Природним бажанням було врятувати і вилікувати сина. З подивом почула від співробітників центру, що проблеми не тільки у сина, а й у мене, і у чоловіка. Тоді вперше почула про созавмсімості. Те що це важка хвороба (на кшталт залежності), я зрозуміла не відразу: було заперечення, неприйняття, обурення, безумство. Тільки прийнявши свою хворобу, я усвідомила, як тяжко хвора моя сім’я. Дякую Центру, особисто Дмитру Андрійовичу, Антону, Сергію, які допомогли моєму синові в його одужання, а мені — в моєму. Син з центру повернувся зовсім іншою людиною, таким, яким я його ніколи не знала: людяним, адекватним, добрим. Зміни просто колосальні! Але ще більше спасибі Центру за моє власне одужання від співзалежності. Я регулярно відвідую збори, семінари, перечитала масу літератури, подивилася відеолекції, постійно займаюся самоосвітою., Працюю над собою. Найбільша оцінка мого одужання — це, коли мені недавно син сказав, що за цей час я стала зовсім іншою людиною. Дякую вам хлопці за ваше благородну справу, за гідну діяльність. Ви не тільки допомагаєте нашим родичам залежним, а й нам батькам, які втратили розсудливість в боротьбі за своїх дітей! Удачі вам і розвитку. А ще дуже хочу, щоб вашу асоціацію підтримували на всіх державних рівнях, щоб ваш досвід став зразком для тих, хто в цьому має потребу, і поки не знає виходу, а це — величезна кількість людей. Дякуємо.

Щаслива мати

Добридень! Хочу поділитися радістю! Мій син вже один рік і три місяці тверезий. Я вдячна реабілітаційному центру МАА під керівництвом Костякова Дмитра Андрійовича, а також його команді Стешаку Сергію, Антону Артем’єву, Олександр у Волошину. Дякую, вам ребята !!! Слава Богу, що є такі чудові люді.Ребята допомагають не тільки звільнитися від залежності, а й вкладають найкращі свої якості, які властиві людині. Береже вас Господь!!!

мама аноним

Спасибо помогли моей дочери, и я сама начала жить правильно. Спасибо

Ольна

Спасибо Вам ребята вы спасли моего сына. Я не знала,как ему помочь на протяжение 12 лет было всё капельниц,ы псих.диспанцеры,кадеровки,нечего не помогало! Мой сын прошёл полный курс реабилитации и уже второй год трезвый,щасливый Спасибо вам огромное.

Валентина

Мой сын находиться в Виннице на реабилитации и я очень благодарна всем сотрудникам центра за их труд,я,общаясь с сыном вижу кардинальные изменения,спасибо Вам ребята ещё раз за Вашу работу

Антонина

Моей дочери всего 16 лет. Узнав о ее зависимости, я обратилась в Международный Антинаркотический Центр. Прошло только 2 месяца реабилитации, пока рано еще о чем то говорить, но одно точно знаю: мы оказались в правильном месте и в нужное для нас время! Потому что изменения, которые происходят с нами в процессе лечения, вызывают только положительные эмоции. Если придерживаться всех рекомендаций сотрудников Центра, слышать и слушать то, чему они учат, ОБЯЗАТЕЛЬНО наши близкие и мы с ними будем ЗДОРОВЫ. Спасибо всем сотрудникам Центра за неоценимую помощь! Дай, Бог, вам сил и терпения для развития Центра и огромнейшего здоровья!

Емилия

Спасибо большое команде за их труды,и завторой шанс для сына жыть трезвой жызню.

Анатолий

Всем здравствуете! Слава Господу что есть такие центра и вчасности в г. Херсоне в центре хорошая обстановка, работает очень хорошая команда спецеолисты своего дела, я рекомендую это центр для всех кто нуждаешься в помощи от болезне зависимости. P. S. Спасибо вам ребята за ваш кропотливый труд, благодаря вам спасаются затерянные душы. Необходимая работа проводится сотрудниками херсонского филиала центра МАА. Спасибо огромное. Кроме Вас никто и никак не способен и не заинтересован помочь наркозависимым и их семьям выздоравливать и жить.

Ева

Валентина Благодарю КОСТЯКОВА Дмитрия Андреевича и его КОМАНДУ особенно Волошина, Кошкина, Артемьева, Стешко за их добросовестную, отважную работу. Благодарю вас за спасение Жизни моему сыну. Благодарю вас за то, что вы оказались в нужное время в нужном месте. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Хочу поблагодарить специалистов реабилитационного центра МАА Херсон за квалифицированную и эффективную помощ в лечении наркотической зависимости, от которой я страдала большую часть своей жизни. Я уже было опустила руки, но родственники предложили мне пройти курс лечения. На сегодняшний день я уже год и три месяца трезвая и благодарна за это сотрудникам МАА Херсонского региона. Отличные условия проживания, квалифицированные сотрудники, дружеская обстановка обязательно помогут и Вам преодолеть страшную болезнь зависимости!

Оставить отзыв
Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины «О защите персональных данных». Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top