У нас працюють тільки висококваліфіковані фахівці з багаторічним досвідом допомоги профільним пацієнтам

Наркоманія

В нашій команді працюють професіонали, ми раді передати вам знання про те, як позбутися залежності і почати по-справжньому насолоджуватися тверезою і здоровим життям.

Алкоголізм

Досвід і індивідуальний підхід співробітників програми, безпечне очищення організму, унікальна програма реабілітації допоможуть вам назавжди позбутися від алкоголізму.

Ігроманія

Ставки на спортивні ігри, рулетка, покер, або ігрові автомати -в казино або онлайн-гра може зруйнувати взаємини, привести до проблем на роботі, і фінансової катастрофи.

Групи взаємодопомоги

Ми - близькі залежних людей, збираємося разом щоб допомогти один одному, бути почутими, поділитися болем і знайти підтримку і вихід в колі таких же, як ми з допомогою психотерапевта.

Бесплатная консультация
Получить скидку 15% на услуги

Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

Співробітники

У нас працюють лише висококваліфіковані фахівці з багаторічним досвідом допомоги профільним пацієнтам

Відгуки

Фарида

Здравствуйте . Я мать зависимого . Мы лечились в разных центрах . Были неудачные попытки были разочерования . наконец то нас направили в реаб. центр в Горадиле . Мой сын уже 6 месяцев находится там . Реабиритация проходит удачно . Сотрудники очень грамотные , милые , высокоморальные товарищи . квалификация на высшем уровне . Условия проживания очень хорошие . Поддерживается дружеские отнашения между сотрудниками и пациентами . Учат людей решать свои проблемы и избавиться от пагубных привычек . Люди занимаются спортом , йогой . Учатся распоряжатся свободной временем . Психотерапевтической и психологической поддержкой занимаются высококвалицированные специалисты . Я очень счастлива что познакомилась с этим прекрасным коллективом . Удачи вам ребята в вашей работе . Это неоценимый , титанический труд . Перед богом и перед людми вы совершаете хорошее дело . Дай бог вам ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ .

Лейла

Bu mərkəz Azərbaycanda olan bu tip mərkəzlərin ən yaxşısıdır . Problemı olanların evdə müalicəsi demək olar ki, mümkün deyil. Tam əminliklə problemi olanlara mərkəzi tövsiyyə edirəm. Həm kollektiv, həm şərayit uyğundur.

Александр

Ещё не пришлось оценить полностью, но надеюсь, что все будет хорошо. Только сегодня отдали в их руки любимого человека.


«Моноліт» — центр, якому довіряють

«Моноліт» — ефективна перемога над наркотиками Людям з наркотичною або алкогольною залежністю важко самостійно впоратися зі згубною звичкою. Фахівці кажуть, що наркоманія — це хвороба, лікувати яку потрібно професійними методами. Реабілітаційний центр в Херсоні пропонує стаціонарне і екстрене позбавлення від патології. Ми допомагаємо впоратися з алкоголізмом, ігроманією і іншими негативними звичками. До нас звертаються близькі залежних людей, які хочуть допомогти, але не знають, як. «Моноліт» РЦ в Херсоні дає підтримку у важку хвилину.

Реабілітація — перший крок до здорового життя

Коли в родині трапляється проблема, багато хто не хоче виносити «сміття з хати», намагаються розв’язати цю проблему самостійно або просто закривають очі. Алкоголізм і наркоманія не проходять просто так. Якщо зробити вигляд, що проблеми не існує, наслідки можуть бути трагічними.

У «Моноліт» РЦ знають про боротьбу з наркотиками з власного досвіду. Щорічно в наш центр реабілітації в Херсоні звертаються сотні наркоманів за допомогою. Щороку від нас йдуть здорові і соціально адаптовані люди. Ми не використовуємо медикаментозні методи лікування, а практикуємо виключно кваліфіковану допомогу психологів, психотерапевтів, які знаходять підхід до пацієнта, мотивують і повертають в здоровий соціум.

Курс терапії починається зі збору аналізів і, можливо, детоксикації. При визначенні схеми лікування фахівець враховує:

 • психічний і фізичний стан пацієнта;
 • тривалість наркоманії;
 • наявність хронічних захворювань;
 • умови життя;
 • наявність досвіду реабілітації;
 • чинники, які призвели до виникнення залежності.

Для кожного пацієнта практикується індивідуальне обстеження, що дозволяє в найкоротші терміни встановити причини появи захворювання. Другим етапом є реабілітація, що включає різні методи відновлення соціальної активності, в тому числі психологічні групи для пацієнтів, індивідуальні консультації та ін.

Коли настав час звернутися до профі

Не варто чекати, коли наркоманія стане загрозою для життя. Зробіть перший крок назустріч здоровому життю вже сьогодні. Отримайте професійну консультацію або дізнайтесь, як діяти в критичній ситуації. У наш центр звертаються близькі наркоманів, а також люди, які потребують кваліфікованого лікування та реабілітації.

Основними принципами роботи є:

 1. Експертна допомога на будь-якій стадії залежності.
 2. Відсутність медикаментозного лікування. Тільки психологічна реабілітація.
 3. Надійність, порядність і висока моральна відповідальність співробітників.
 4. 100% анонімність.
 5. Комплексна підтримка пацієнта і його близьких.

Ми не хвалимося своїми досягненнями, але дуже радіємо перемогам, яких вдалося досягти. Серед них тисячі людей, які повернулися до здорового життя і не звертаються повторно через рецидив.

 

 

 

 

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top