Детоксикація наркоманів у Херсоні

Очищення організму від психотропних речовин є важливою частиною комплексного лікування наркозалежних. Це важливо для усунення абстинентного синдрому, так званої ломки, фізичної складової хвороби. Часто «зав’язати» із наркотичними речовинами пацієнтам не дозволяє саме абстиненція. Детоксикація від наркотиків – один із основних напрямків реабілітаційного центру «Моноліт» у Херсоні.

Основні свідчення та обмеження

Для очищення організму використовується медикаментозна терапія. Її призначають у таких випадках:

 • прив’язування до хімічних елементів;
 • «ломка» із соматичними проявами;
 • страх абстиненції при спробі «зав’язати» з наркотиками;
 • необхідність очищення організму від речовин розпаду подальшого відновлення.

Проте чищення призначається який завжди. Застосування медикаментозної терапії не допускається при серцево-судинних захворюваннях, а також ураження печінки та нирок. Одним із протипоказань є вагітність. Крім того, лікарі РЦ «Моноліт» у Херсоні беруть до уваги психіатричні діагнози.

Чи ефективна детоксикація?

Очищення організму однозначно дає гарний ефект при гострій абстиненції та передозуванні. Якщо у пацієнта напади блювоти, судоми, непритомність та загальні симптоми інтоксикації, необхідне блокування психотропних речовин. Ігнорування чищення може призвести до незворотних наслідків для організму, аж до смерті.

Результати та переваги

Результатом очищення є зняття абстинентного синдрому та мінімізація ломки. Фахівці реабілітаційного центру в Херсоні підберуть найбільш підходящі та безпечні препарати та методики для детоксикації. Ефективність результату досягається завдяки грамотному підходу та контролю стану пацієнта у процесі очищення.

Що буде, якщо не зробити очищення

Основна мета детоксикації — усунення ломки, яка при регулярному прийомі синтетичних наркотиків може тривати до місяця. Саме страх ламання заважає пацієнтам припинити приймати речовини. Наркоман може бути готовим до «зав’язки» морально, але болісна реакція організму на абстиненцію змушує його повертатися до колишнього способу життя.

Сучасні технології, що використовуються нашими фахівцями, дозволяють швидко і безболісно зробити чищення. Ми гарантуємо анонімне лікування наркоманів у Херсоні та забезпечимо індивідуальний підхід у кожному випадку.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top