Кодування від наркотиків у Херсоні

Наркоманія – одна з найсерйозніших проблем сучасного суспільства. Незаконність препаратів, поінформованість населення про шкоду заборонених речовин, непоправну шкоду організму — це не зупиняє наркоманів від вживання. Кодування від наркотиків у Херсоні — один із ефективних способів подолати звикання та повернути людину до нормального життя.

Допомога спеціалістів реабілітаційного центру «Моноліт»

Ефективність лікування залежить від кваліфікації фахівців, які можуть перемогти хворобу. Тому у реабілітаційному центрі «Моноліт» працюють високоспеціалізовані лікарі, знайомі з усіма тонкощами лікування наркоманів. Наші фахівці допоможуть пацієнтові стати на правильний шлях та підберуть оптимальний спосіб відновлення організму. Одним із найефективніших варіантів є наркоблокада. Але лише кодування може бути недостатньо – необхідно застосовувати комплексний підхід.

Види кодування

Можна виділити три основні види лікування від наркотиків у Херсоні:

 1. Медикаментозна. Передбачає застосування препаратів на основі налтрексону. Вони забезпечують блокування опіоїдних рецепторів мозку, завдяки чому вживання заборонених речовин не викликає ейфорії. Для медикаментозного кодування характерні ефективність та швидкодія. Цей спосіб має мінімум показань, він актуальний при будь-яких стадіях залежності.
 2. Гіпнотичний. Техніка формування у наркозалежних асоціацій між забороненими речовинами та переживаннями. Відповідно до завдання фахівець може використовувати традиційний гіпноз, вводячи людину в транс, або непрямий, що передбачає звичайний діалог із пацієнтом. Для цього способу характерні нетоксичність та тривалий результат, але наркозалежний повинен утриматися від прийому препаратів на 5-7 днів до сеансу.
 3. Лазерне. Сучасний спосіб, що передбачає вплив лазера на конкретні ділянки мозку, які відповідають отримання задоволення від прийому психотропів.

Існує також рефлексотерапія – техніка впливу на рефлекси пацієнта, яка може використовуватися за сильної фізичної залежності від наркотиків. Цей метод, як і лазерне кодування, ефективний далеко не завжди.

Переваги підшивки

Препарат вшивається у важкодоступне місце, щоб наркозалежний не міг його витягти самостійно. Результатом блокування є задоволення від прийому заборонених препаратів.

Ціни на кодування в Херсоні

Реабілітаційний центр «Моноліт» пропонує найдоступніші ціни на лікування у Херсоні. Ми гарантуємо анонімність та можливість розібратися з коренем проблем. Наші фахівці допоможуть пацієнтові адаптуватися до змін у житті та позбавити його залежності від наркотичних речовин.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top