Лікар на будинок для наркоманів у Херсоні

Реабілітаційний центр «Моноліт» пропонує послугу виклику нарколога додому для тих, хто з якихось причин не може або не хоче приходити до клініки у Херсоні. Наші фахівці працюють цілодобово та беруться навіть за найважчі випадки. Ми гарантуємо дбайливе та уважне ставлення до пацієнтів, анонімність та повне дотримання конфіденційності.

В яких випадках потрібно викликати спеціаліста додому?

Адресна наркологічна допомога в Херсоні може знадобитися в таких випадках:

 1. Тривалий запій. Якщо пацієнт довго вживає алкоголь, зупинитись самостійно може бути непросто.
 2. Похмільний синдром. Іноді у хворих, які припинили пити, спостерігається сильне та тривале похмілля. Усунути його може бути непросто.
 3. Абстиненція. Наркологічна допомога буде потрібна при ламанні, зумовленій відсутністю психотропних препаратів. Абстинентний синдром виявляється у сильних болях, депресії та у погіршенні психоемоційного стану в цілому. Виклик лікаря-нарколога за адресою в Херсоні — найшвидший і найпростіший спосіб позбавити наркомана ломки.
 4. Професійна консультація чи необхідність кодування від алкоголізму та наркоманії. Анонімний визов дозволить хворому уникнути будь-яких контактів зі знайомими, яких він може зустріти у реабілітаційному центрі в Херсоні або на шляху до клініки.

Іноді виклик лікаря додому — єдиний спосіб обстежити наркомана чи алкоголіка. Це чудова альтернатива, яка дозволить пацієнтові побачити свої проблеми та прийняти допомогу професіоналів.

Вартість послуги

Вартість виклику лікаря на будинок в Херсоні залежить від послуги, яка буде надаватися:

 • діагностика стану;
 • консультація;
 • виведення із запою;
 • детоксикація організму;
 • психотерапія;
 • лікування хронічного алкоголізму;
 • крапельниця тощо.

Реабілітаційний центр «Моноліт» у Херсоні пропонує ефективні методики інтервенції для пацієнтів, які навідріз відмовляються проходити лікувальні процедури. Наші лікарі використовують свої навички та знання для швидкого повернення наркомана до тверезого стану.

Як діє лікар?

Наркологічна допомога надається таким чином: лікар приїжджає додому за адресою в Херсоні та консультує родичів та близьких пацієнтів. Після огляду хворого визначаються протипоказання до певних практик та технік лікування. У процесі лікар підбирає оптимальну методику позбавлення наркомана чи алкоголіка залежності.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top