Лікування від спайсу та солей у Херсоні

Сольова наркоманія – одна зі складних залежностей. Звикання до синтетичних наркотиків починається практично відразу. У спайсових та сольових наркоманів дуже стійка залежність, позбутися якої без допомоги фахівців практично неможливо. Погіршує ситуацію те, що ефект від «синтетики» набагато яскравіший, ніж від інших заборонених речовин, відповідно, і наслідки серйозніші. Реабілітаційний центр «Моноліт» пропонує ефективне лікування від спайсу та солі у Херсоні.

У чому небезпека солі та спайсу?

Це сильні та дешеві наркотики, що надають руйнівний вплив на психіку та фізіологічний стан людини. За активністю така «синтетика» часто перевершує кокаїн та героїн. Сіль – похідна мефедрону та його аналогів. Небезпека наркотику – у його дешевизні. Його без проблем можна купити у Херсоні, через що він і викликає інтерес у людей із низьким рівнем добробуту.

Ефект та наслідки

При вживанні синтетичних речовин у наркоманів настає ейфорія. Саме через відчуття блаженства людина пробує наркотик вдруге, втретє і таке інше. Залежний може спати кілька діб, в нього з’являється приплив сил, він займається фізичним працею. У деяких випадках виникають галюцинації.

Визначити хворого можна за різкою зміною поведінки. Підвищується імпульсивність, відбуваються перепади настрою. Сильна спрага є наслідком порушення водного обміну. У хворого можуть виявлятися неконтрольовані рухи кінцівок, що нагадують судоми. Подібні симптоми спостерігаються після куріння спайсу.

Як визначити сольового наркомана

Визначити залежного від спайсу та солі можна за такими ознаками:

 • слухові галюцинації;
 • безсоння – іноді людині не вдається заснути тиждень;
 • провали у пам’яті;
 • депресивні стани;
 • неконтрольована поведінка та агресія;
 • відсутність апетиту;
 • проблеми зі сприйняттям та запам’ятовуванням інформації.

Фізичні наслідки є досить серйозними. Спайси та солі вражають дихальні органи, мозок та серце, що у результаті призводить до непоправних результатів. При виявленні кількох ознак необхідно звернутися по допомогу до нарколога.

Лікування залежності

РЦ «Моноліт» пропонує лікування спайсової та сольової залежностей у Херсоні та гарантує індивідуальний підхід до кожного пацієнта. Небезпека синтетичних речовин у тому, що вони довго виводяться з організму, тому терапія може тривати тривалий час. Ми пропонуємо комплексний підхід, спрямований на відновлення фізіологічного та психологічного здоров’я. Крім усунення фізичної тяги та проведення детоксикації організму, проводиться терапія супутніх захворювань. Важливим етапом є ресоціалізація, що передбачає формування нових інтересів у житті.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top