Підшивка від алкоголізму в Херсоні

Підшивка від алкоголізму є одним із найпоширеніших та найефективніших способів лікування алкогольної залежності. Цей метод передбачає використання медикаментозних препаратів. Його суть полягає в тому, що застосовувані препарати, у разі вживання пацієнтом спиртного, викликають сильні болі та фізичні страждання, за рахунок чого у хворого формується страх перед алкоголем.

Які ампули підшивають у РЦ «Моноліт»?

Ми використовуємо такі ампули для лікування алкоголіків у Херсоні:

 1. “Торпедо”. Унікальна хімічна формула блокує розщеплення спиртного, за рахунок чого відбувається отруєння організму, навіть при вживанні незначної частки алкоголю. Якщо хворий «зірветься», у нього почнуться тахікардія, дзвін у вухах, блювання, печіння в грудях і т. д. На тлі почуття смерті, що наближається, з’являються панічні атаки.
 2. “Еспераль”. Сучасний засіб на основі дисульфіраму. Використання ампули рекомендовано мотивованим на одужання. Щоб зменшити ризик зриву, після підшивки пацієнт повинен пройти психологічну реабілітацію.
 3. “Тетлонг”. Аналог перелічених вище коштів. Чинний елемент – дисульфірам – здійснює блокування центрів задоволення при вживанні алкоголю. Підшивка “Тетлонг” демонструє високу ефективність при роботі з пацієнтами, яким не підходить традиційне лікування.
 4. “Вівітрол”. Препарат на основі налтрексону, основна особливість якого полягає у нетривалості періоду дії. Ін’єкція послаблює бажання вживати спиртне, але її необхідно вводити раз на місяць.

Перед підшиванням від алкоголізму пацієнту необхідно пройти комплексну медичну діагностику. Також проводиться психологічне обстеження. Це дає можливість визначити найбільш вдалий метод лікування. Залежно від типу підшивки пацієнту необхідно утриматися від вживання спиртного не менше 3-10 днів.

Як підшивають від алкоголізму у Херсоні?

Кодування починається з консультації спеціаліста. Лікар повинен пояснити хворому, як відбувається процедура підшивки і як повинен поводитися пацієнт. Препарат вводиться у стерильних умовах ін’єкційно чи хірургічним методом із наркозом. Процедура загалом проста, тому хворому не потрібно перебувати у стаціонарі.

Переваги та недоліки процедури

Підшивка є ефективним способом боротьби з алкоголізмом, але за умови, що хворий хоче зав’язати зі спиртним, але не може подолати хімічну залежність. Пацієнти нашої клініки у Херсоні відзначають відсутність потягу до шкідливої ​​звички. Саме ліки, а не людина контролюють ситуацію. Страх — сильний аргумент у боротьбі з алкоголізмом, але не завжди ефективний, а щодо алкоголіка він, по суті, націлений на руйнування.

Вартість послуги залежить від обраного препарату та низки факторів. РЦ “Моноліт” пропонує доступні ціни на лікування від алкоголізму в Херсоні.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top