Виведення із запою в Херсоні

Виведення із запою в стаціонарі реабілітаційного центру «Моноліт» у Херсоні — один із найшвидших та найефективніших способів допомогти пацієнтові зупинити безконтрольне вживання алкоголю. У деяких випадках, наприклад, при сильній абстиненції або серцево-судинних захворюваннях це єдиний правильний варіант. Професійна допомога фахівців з Херсона може знадобитися при хворобах легень, печінки та підшлункової залози, черепно-мозкових травмах.

Основні етапи виведення із запою

Лікування включає наступні етапи:

 1. Детоксикація організму. Обов’язковий етап, який передбачає повне виведення токсинів. Якщо організм звик регулярно отримувати спиртне, його відсутність призводить до сильної абстиненції. Щоб мінімізувати біль у період ламання, лікарі використовують крапельниці.
 2. Нормалізація функціонування внутрішніх органів, нервової системи, і навіть психічного стану. Прийом додаткових препаратів відновлює роботу організму та насичує його вітамінами. За необхідності лікар призначає медикаменти для нормалізації сну та зниження тривожності.
 3. Реабілітація пацієнта. Після лікування хворого консультуватиме психолог. Це обов’язковий етап, за результатами якого пацієнт повинен відновити психоемоційне тло і повністю відмовитися від спиртного.

Реабілітаційний центр «Моноліт» пропонує анонімне виведення із запою, а також комплексний підхід щодо позбавлення від алкогольної та наркотичної залежностей. Самостійне лікування не допускається, оскільки допущені помилки можуть призвести до серйозних ускладнень, у тому числі до кошмарів, блювоти, безсоння тощо.

У чому полягають основні особливості процедури

Якщо виведення із запою буде здійснюватися у стаціонарі клініки у Херсоні, пацієнта розміщують у палаті. З урахуванням бюджету ви можете вибрати кімнату, яка підходить з точки зору комфорту. За пацієнтом слідкують лікарі, кожен етап лікування ретельно контролюється. У середньому на лікування у стаціонарі йде не більше 5 днів. За цей час фахівці проведуть обстеження та зберуть усі необхідні аналізи для складання об’єктивної картини стану організму.

У чому переваги виведення із запою в стаціонарі?

Є два основні методи виведення із запою: з виїздом додому та в стаціонарі. Ціна послуги відрізнятиметься. Виїзд на будинок у Херсоні – актуальний варіант для запоїв, що триває не більше трьох днів. Якщо пацієнт вживає спиртне значно довше, шкода, що завдається організму, буде істотнішою. Процедура має на увазі цілодобовий контроль з боку фахівців, а це можливо лише у стаціонарі.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top