У нас працюють тільки висококваліфіковані фахівці з багаторічним досвідом допомоги профільним пацієнтам

Наркоманія

В нашій команді працюють професіонали, ми раді передати вам знання про те, як позбутися залежності і почати по-справжньому насолоджуватися тверезою і здоровим життям.

Алкоголізм

Досвід і індивідуальний підхід співробітників програми, безпечне очищення організму, унікальна програма реабілітації допоможуть вам назавжди позбутися від алкоголізму.

Ігроманія

Ставки на спортивні ігри, рулетка, покер, або ігрові автомати -в казино або онлайн-гра може зруйнувати взаємини, привести до проблем на роботі, і фінансової катастрофи.

Групи взаємодопомоги

Ми - близькі залежних людей, збираємося разом щоб допомогти один одному, бути почутими, поділитися болем і знайти підтримку і вихід в колі таких же, як ми з допомогою психотерапевта.

Бесплатная консультация
Получить скидку 15% на услуги

Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

Співробітники

У нас працюють лише висококваліфіковані фахівці з багаторічним досвідом допомоги профільним пацієнтам

Відгуки

Фарида

Здравствуйте . Я мать зависимого . Мы лечились в разных центрах . Были неудачные попытки были разочерования . наконец то нас направили в реаб. центр в Горадиле . Мой сын уже 6 месяцев находится там . Реабиритация проходит удачно . Сотрудники очень грамотные , милые , высокоморальные товарищи . квалификация на высшем уровне . Условия проживания очень хорошие . Поддерживается дружеские отнашения между сотрудниками и пациентами . Учат людей решать свои проблемы и избавиться от пагубных привычек . Люди занимаются спортом , йогой . Учатся распоряжатся свободной временем . Психотерапевтической и психологической поддержкой занимаются высококвалицированные специалисты . Я очень счастлива что познакомилась с этим прекрасным коллективом . Удачи вам ребята в вашей работе . Это неоценимый , титанический труд . Перед богом и перед людми вы совершаете хорошее дело . Дай бог вам ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ .

Лейла

Bu mərkəz Azərbaycanda olan bu tip mərkəzlərin ən yaxşısıdır . Problemı olanların evdə müalicəsi demək olar ki, mümkün deyil. Tam əminliklə problemi olanlara mərkəzi tövsiyyə edirəm. Həm kollektiv, həm şərayit uyğundur.

Александр

Ещё не пришлось оценить полностью, но надеюсь, что все будет хорошо. Только сегодня отдали в их руки любимого человека.

Реабілітація — єдиний шлях до життя без залежності


Якщо в сім’ї є наркоман, не варто опускати руки. Професіонали реабілітаційного центру «Моноліт» в Миколаєві зможуть повернути його до здорового способу життя. У нашому штаті працюють досвідчені психологи, психотерапевти, успішно справляються з алкоголізмом та іншими видами наркоманії. Додатково працюють соціальні програми для підтримки близьких і людей, які вже впоралися із залежністю.

Реабілітація — початок всіх початків

Наркоманія не вибирає мету за віком або соціальним статусом. Згубні звички з’являються через матеріальне неблагополуччя або, навпаки, у дуже заможних людей. Але головне, що об’єднує всіх наркозалежних — відсутність сил, рішучості і волі припинити згубну залежність. Справитися зі звичками поодинці вкрай складно. Людина ніби потрапляє в замкнуте коло, вирватися з якого можна тільки за допомогою фахівців. Навіть близькі не зможуть виправити ситуацію, поки людина не зважиться на реабілітацію. Як же встати на вірний шлях?

«Моноліт» — реабілітаційний центр в Миколаєві, в якому практикується безмедикаментозна терапія. Співробітники можуть приїхати на виклик додому або ж обстежують пацієнта на стаціонарному лікуванні. Першим етапом є детоксикація. Під час перебування в центрі організм наркозалежного очищається від токсинів, які викликали прив’язаність і погіршували загальний стан.

На другому етапі реабілітації лікарі визначають схему лікування. Для постановки діагнозу:

 • роблять аналізи;
 • визначають психоемоційний та фізичний стан;
 • вивчають історію хвороби, наявність хронічних патологій;
 • уточнюють випадки реабілітації, кодування (якщо такі були);
 • визначають фактори, що сприяють розвитку залежності та ін.

Центр реабілітації в Миколаєві — це місце, куди можна потрапити виключно по своїй волі. Тут створена доброзичлива обстановка, що сприяє поверненню в здоровий соціум. Пацієнти отримують психологічну допомогу, вчаться справлятися зі своїми проблемами без використання наркотиків, тренуються вести здоровий спосіб життя. У колі однодумців і досвідчених фахівців вони намагаються відновлювати соціальні зв’язки і формувати правильні звички.

Професійна допомога — запорука успіху

Реабілітаційний центр «Моноліт» — це місце, де пацієнт відчуває підтримку і допомогу. Ми допомагаємо подолати стрес, пов’язаний з відмовою від згубної звички не тільки пацієнтам, але і їх близьким. Для клієнтів створені реабілітаційні програми, засновані на прогресивних методиках.


Нашим клієнтам гарантуємо:

 1. Комфортну атмосферу.
 2. Компетентність, порядність і тактовність персоналу.
 3. Складання індивідуальної програми терапії.
 4. 100% конфіденційність.
 5. Комплексну опіку пацієнта.

Щорічно стіни центру залишають здорові, соціально активні люди, які успішно перемогли згубну залежність. Приходьте до нас, щоб отримати шанс на нове життя. З нашою допомогою можна перетворити слабкість у вигляді залежності в перемогу, якою можна пишатися.


Звернутися за допомогою можна за адресою – Миколаїв, вулиця 3 Військова, будинок 8, кабінет №1

Телефони:
+38 (050) 688-22-29
+38 (096) 552-09-11

умови проживання

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top