Детоксикація наркоманів у Миколаєві

Детоксикація від наркотиків є одним із основних етапів комплексного лікування наркозалежних. Очищення необхідне для позбавлення наркомана абстинентного синдрому. Ломка приносить нестерпні фізичні болі, з якими впоратися самостійно без допомоги фахівців неможливо. Повне очищення організму від наркотиків дозволяє позбутися залежності. Детоксикація наркоманів у Миколаєві є одним із пріоритетних напрямків нашого реабілітаційного центру.

Показання та обмеження до детоксикації

У яких випадках призначають медикаментозну терапію:

 • абстинентний синдром із соматичними проявами;
 • залежність від психотропних речовин;
 • страх ломки при спробі піти в «зав’язку»;
 • необхідність очищення організму речовин розпаду наркотиків.

Детоксикація не завжди потрібна. До протипоказань відносяться серцево-судинні хвороби, вагітність, ураження нирок та печінки. За деяких психіатричних діагнозах наркомана теж можуть не допустити до очищення організму.

Чи дає ефект детоксикація?

Очищення організму позитивно впливає на відновлення і дає хороший ефект при передозуванні. Детокс забезпечує блокування елементів, що містяться в психотропних речовинах, допомагає при блювоті, судомах, непритомності та інших симптомах. Ігнорування процедури може призвести до серйозних наслідків, включаючи смерть.

Які результати дає детокс?

Завдяки зняттю абстиненції та мінімізації ломки пацієнт почувається значно краще. Лікарі-наркологи клініки у Миколаєві підберуть оптимальний та безпечний варіант лікування. Ефективність результату залежить від кваліфікацій спеціалістів та правильності обраного підходу. У процесі очищення лікарі контролюють стан пацієнта.

Чим загрожує ігнорування очищення?

Головна мета детоксу полягає у купіруванні ломки. Якщо людина регулярно приймає опіати та синтетичні наркотики, абстинентний синдром може тривати від двох тижнів до місяця. Більшість наркоманів у Миколаєві не в змозі подолати залежність саме через страх ламання. Іноді пацієнт готовий до зав’язки морально, але хвороблива реакція організму змушує його вживати заборонені препарати.

Лікарі нашого реабілітаційного центру використовують найкращі технології та техніки, що дозволяють швидко та безболісно виконати детоксикацію. Ми гарантуємо анонімне лікування наркоманів. Ціна послуги розраховується індивідуально залежно від загального стану хворого та поставлених завдань.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top