Кодування від алкоголізму в Миколаєві

Кодування від алкоголізму в Миколаєві – особливий комплекс психотерапевтичних методів, завдяки дії яких хворий сприймає будь-яке спиртне як отруту. В основному цей спосіб застосовується до людей, що піддаються навіюванню, що дає можливість «запрограмувати» людину на певне сприйняття чи дії. Лікування складається із застосування різнопланових методик під контролем нарколога.

Програмування можливе як на фізіологічному, так і психологічному рівні. За рахунок застосування комплексного підходу, можна досягти бажаних результатів і допомогти пацієнту позбутися наявної проблеми. Для лікування потрібна наявність письмової згоди людини, яка справляється із залежністю.

Коли протипоказаний метод

Кодування від алкоголю у Миколаєві починається з обстеження, аби розуміти загальний та психічний стан майбутнього пацієнта. Якщо в процесі будуть виявлені такі проблеми, лікування буде протипоказано:

 1. Епілепсія або судомні напади;
 2. Хвороби серця;
 3. Перенесений інсульт;
 4. Захворювання печінки та сечовидільної системи;
 5. Проблеми з щитовидною та підшлунковою залозою.

Також кодування неможливе при психічних відхиленнях та захворюваннях. Його не проводять вагітним і тим, хто перебуває у запої. Перед терапією необхідно провести очищення організму від спирту.

Які є види

У процесі кодування застосовують такі методи:

 • Гіпноз;
 • психотерапія;
 • Медикаментозний вплив;
 • Апаратне кодування.

Кожен вид має свої особливості. Так, гіпноз відносять до класичних способів, що дозволяють впоратися із залежністю. Але не всі люди піддаються впливу інструменту, тому спосіб підходить не всім.

Психотерапевтичне лікування ефективніше, оскільки спрямовано інстинкт самозбереження, що захищає від самознищення та подальшого прийняття спиртного.

Медикаментозний підхід призводить до блокування рецепторів мозку, які відповідають за почуття ейфорії, що виникає внаслідок алкогольного сп’яніння. Так, пацієнт більше не отримує задоволення і втрачає потяг до будь-яких спиртовмісних напоїв.

Апаратне (лазерне) кодування складається з фізіотерапевтичних методів, що дозволяють позбавитися залежності, шляхом впливу на частини мозку, які відповідають за згубну звичку. Зазвичай застосовують у першій стадії алкоголізму.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top