Кодування від наркотиків у Миколаєві

Реабілітаційний центр «Моноліт» у Миколаєві пропонує послуги з кодування наркоманів, гарантує анонімність та ефективний результат. Грамотний підхід наших фахівців дозволить подолати звикання та повернути залежне до нормального ритму життя. Кодування від наркотиків передбачає комплексний підхід і може містити різні техніки лікування.

Допомога наркологів у нашій клініці

Кваліфікація спеціалістів визначає ефективність лікування від залежності. У нашому реабілітаційному центрі працюють найкращі наркологи Миколаєва, знайомі з усіма тонкощами лікування пацієнтів із різним ступенем залежності. Ми підберемо оптимальну техніку відновлення, допоможемо хворому повернутись на правильний шлях у найкоротші терміни. Наркоблокада є одним із найефективніших способів лікування. Але іноді одного кодування виявляється недостатньо, доводиться застосовувати комплексний підхід.

Які види кодування ми пропонуємо

Основні техніки кодування від наркотиків у Миколаєві:

 1. Медикаментозна. Передбачає використання препаратів на базі налтрексону, які блокують опіатні рецептори мозку. Завдяки цьому у разі прийому наркотичних речовин людина не відчуватиме ейфорію. Медикаментозна техніка вважається однією з найефективніших та швидкодіючих. Вона може використовуватися за будь-яких стадіях залежності.
 2. Гіпнотична. В основі методу лежить формування у пацієнта асоціацій між наркотиками та переживаннями. Психотерапевт може використовувати як звичайний гіпноз, що передбачає введення пацієнта в транс, і непрямий, під час якого лікар веде звичайний діалог з хворим. Гіпноз відрізняється нетоксичністю, що забезпечує тривалий результат. Перш ніж розпочинати лікування, людина повинна відмовитися від прийому препаратів хоча б на 5-7 днів.

Лазерна техніка передбачає вплив лазера на певні ділянки мозку, які відповідають отримання задоволення від прийому наркотиків. Цей спосіб ефективний не завжди. Якщо залежність від психотропів сильна, можна вдатися до рефлексотерапії. Суть цього методу полягає у впливі на рефлекси хворого.

Чому підшивка – один із найефективніших способів?

Підшивка – спосіб запровадження препарату під шкіру. Ампула вшивається у важкодоступне місце, щоб пацієнт не міг її самостійно витягти. Внаслідок дії препарату у наркозалежного відсутнє задоволення при прийомі психотропів.

Наш реабілітаційний центр пропонує доступні ціни на кодування наркотиків в Миколаєві. Ми допоможемо розібратися з коренем проблеми та гарантуємо клієнтам анонімність.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top