Лікар додому для наркоманів у Миколаєві

Наш реабілітаційний центр пропонує допомогу у лікуванні алкоголізму та наркоманії, а також надає послугу виклику нарколога додому. Це оптимальний варіант для тих, хто має важливу конфіденційність і хто з якихось причин не може відвідати нашу клініку в Миколаєві. Фахівці РЦ «Моноліт» працюють цілодобово та беруться навіть за найскладніші випадки. Ми пропонуємо комплексний підхід до лікування залежностей та гарантуємо шанобливе ставлення до пацієнтів.

Коли потрібно викликати лікаря додому?

Наркологічна допомога вдома в Миколаєві може бути потрібна в таких ситуаціях:

 1. Тривалий запій. Коли людина довго п’є спиртне, їй не завжди вдається зупинитись самостійно.
 2. Похмілля. З проблемою тривалого та сильного похмільного синдрому стикаються ті, хто довго не виходив із запою. Якщо перенести похмілля безболісно не вдається, завжди можна викликати лікаря у Миколаєві додому.
 3. Ломка. Допомога лікаря-нарколога може бути потрібна при абстинентному синдромі, пов’язаному з припиненням вживання наркотиків. Ломка зазвичай виявляється у нестерпних фізичних болях, безсонні, психозах та депресії. Адреса виклику доктора — найефективніший і найшвидший варіант позбавити пацієнта від абстиненції.
 4. Консультація чи кодування. Анонімний виклик фахівця дасть можливість пацієнту уникнути будь-яких контактів зі знайомими, яких можна зустріти по дорозі до клініки або в самому центрі.

Найчастіше виклик спеціаліста додому у Миколаєві є єдиним варіантом обстежити алкоголіка чи наркомана. Контакт із лікарем дасть можливість хворому побачити свої проблеми, щоб почати шукати вихід.

Вартість послуги

Вартість виклику лікаря додому в Миколаєві залежить від того, яка послуга цікавить клієнта:

 • професійна консультація;
 • діагностика стану;
 • зняття похмільного синдрому;
 • очищення організму;
 • психотерапія;
 • крапельниця;
 • кодування тощо

Лікарі РЦ «Моноліт» у Миколаєві використовують перевірені та ефективні техніки інтервенції для наркоманів та алкоголіків, які навідріз відмовляються проходити лікування. Вибір методики залежить від стану пацієнта та особливостей кожного окремого випадку. Ми використовуємо свої навички та досвід для швидкого повернення наркомана до тверезого стану та звичного життя.

Як працює нарколог?

Алгоритм надання допомоги наступний: лікар приїжджає додому та проводить консультацію для родичів. Робиться огляд пацієнта визначення протипоказань до тих чи іншим методам лікування. Вибирається оптимальна техніка. Якщо наркоман вживає героїн, метадон, солі або інші тяжкі наркотики, може виникнути потреба у стаціонарі.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top