Лікування ігроманії в Миколаєві

Надмірне захоплення комп’ютерними, картковими іграми, ігровими автоматами — досить поширена хвороба в сучасному світі, що призводить до патологічних розладів. Всесвітня організація охорони здоров’я назвала це психічним захворюванням. Віртуальний світ відволікає гравця від рішення багатьох проблем, він розслабляється, втрачає контроль над часом, втягується, і поступово розвивається захворювання. Лікування ігрової залежності ускладнене тим, що сама людина не вважає себе хворою, незважаючи на погіршення особистого життя і здоров’я.

Хто схильний

Найчастіше від ігроманії страждають невротики, істероїди, егоцентрики, а також невпевнені в собі люди, схильні наслідувати іншим. Внутрішні психологічні проблеми поступово переростають в серйозне захворювання. Патологічний гравець переконує себе, що він може припинити, як тільки захоче, але це не так. У таких ситуаціях допомогти можуть співробітники спеціальних установ, наприклад, Миколаївського ребцентру.

Ознаки лудоманії

Як і будь-яка інша хвороба, ігроманія має свої ознаки:

 • зміна інтересів — гра витісняє всі інші захоплення;
 • нездатність припинити грати, незважаючи на виграш чи програш;
 • внутрішній психологічний дискомфорт, який проявляється як роздратування, порушення сну, що з’являється між сеансами.

Бажання грати у людини стає дедалі більше, а різні перешкоди, що заважають цьому, викликають агресію, напругу. Внаслідок усього цього погіршуються відносини з сім’єю і оточуючими, розвивається внутрішнє відчуття безнадійності. Як правило, саме на цій стадії родичі всерйоз замислюються про те, що необхідне кодування від ігроманії.

  Заповніть просту форму і наші фахівці зв'яжуться з Вами протягом 5-ти хвилин  Методи лікування

  Розвиток ігрової залежності схоже на потяг до алкоголю або до наркотиків, тому позбутися її краще за допомогою професійних лікарів і психологів.

  Лікування лудоманії починається з встановлення причин того, чому людина йде від своїх проблем у віртуальний світ. Далі фахівці орієнтуються на психологічну перебудову, блокування ігрової домінанти, позбавлення від психічних розладів.

  Реабілітаційний центр в Миколаєві проводить лікування сучасними методами, що допомагають перенаправити людину на інший підхід до життя.

  Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
  Стоимость лечения
  Шаг: 1 из 10
  Вид зависимости
  Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
  Шаг: 2 из 10
  Необходимость в снятии ломки
  Да Нет
  Шаг: 3 из 10
  Желание лечиться
  Есть Нету
  Шаг: 4 из 10
  Возраст зависимого
  14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
  Шаг: 5 из 10
  Выберите пол зависимого
  Женский Мужской
  Шаг: 6 из 10
  Длительность зависимости
  6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
  Шаг: 7 из 10
  Наличие хронических заболеваний
  Есть Нету
  Шаг: 8 из 10
  Проводилось ли лечение ранее
  Да Нет
  Шаг: 9 из 10
  Выберите ближайший город
  Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
  Шаг: 10 из 10
  Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

   Обратный звонок
   Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
   Бесплатная консультация
   Получить скидку 15% на услуги

   Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

   Благодарности
   Благодарности

   Соглашение на обработку персональных данных

   Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

   Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

   Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

   Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

   Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

   • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
   • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

   Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

   To top