Підшивка від алкоголізму в Миколаєві

Підшивка від алкоголізму – найпопулярніший метод лікування алкогольної залежності за допомогою застосування певних препаратів. Полягає в тому, що відбувається хімічна взаємодія активного компонента зі спиртним, що викликає певні реакції в організмі (біль, страх).

Наркологічне підшивання в Миколаєві проводиться компетентним спеціалістом, який дотримується всіх правил дезінфекції та уважно стежить за станом пацієнта. Препарат вводять у місце, яке практично не дістати, щоб у моменти зриву хворий не зміг дістати капсулу.

Які є протипоказання

Перед тим, як вшити медикамент під шкіру, пацієнт повинен пройти обстеження (психологічне та медичне) на наявність обмежень. Важливо, щоб людина з залежністю мала певний рівень мотивації на порятунок від згубної звички, інакше буде ризик повторного зриву.

Підшивання можливе, якщо пацієнт не має таких проблем зі здоров’ям:

 • Психічна нестабільність та неготовність. Хворий повинен надати згоду на вшитий та мати відповідний настрій;
 • Наявність інфекційних процесів, що вимагають попереднього лікування;
 • Болісні процеси в черевній порожнині, включаючи хвороби печінки та нирок;
 • Цукровий діабет та онкологія.

Ампулу також не вшиватимуть, якщо пацієнт у недавньому минулому переніс інсульт або інфаркт міокарда.

Перед процедурою обов’язково необхідно провести повну детоксикацію організму та не вживати алкоголь протягом тижня.

Якщо рівень мотивації недостатній, попередньо проводять психологічну роботу задля досягнення бажаного результату.

Підшивку проводять в умовах стаціонару клініки, де є необхідні препарати та умови. Щоб закріпити ефект, потрібно буде пройти комплексну реабілітацію у центрі.

Як проходить процедура

Маніпуляція починається із консультації спеціаліста після проведеного обстеження. Лікар доступно та зрозуміло донесе необхідну інформацію та надасть відповідні рекомендації.

Процедура нетривала, а підшивка препарату може проводитись із застосуванням місцевої анестезії. У процесі робиться невеликий розріз, який і поміщають ампулу.

Як підготуватися

Ефективність терапії залежить від рівня підготовки пацієнта. Метод підшивки визначає лікар після вивчення результатів обстеження, яке необхідно пройти заздалегідь.

Особливе значення має психологічна підготовка залежного, тому що людина повинна усвідомлювати значущість лікування і бути достатньо мотивованою на одужання. Тут також особливо важлива підтримка рідних та близьких.

Перед зверненням до центру хворий повинен вийти із запою та утриматися від розпивання алкоголю протягом 7-10 днів (термін залежить від препарату та рекомендацій спеціаліста).

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top