Зняття ломки у Миколаєві

Абстинентний синдром завдає нестерпного болю наркозалежному, тому часто єдиним порятунком є ​​зняття ломки у спеціалізованій клініці із залученням професійних наркологів. Реабілітаційний центр «Моноліт» гарантує швидке лікування абстиненції у Миколаєві за будь-яких видів залежності. Грамотний підхід дозволить запобігти важким ускладненням. Ломка часто призводить до різких стрибків тиску, порушення кровообігу, що може стати причиною ослаблення і розриву судин. Клітини мозку руйнуються, через що є ризик крововиливу.

Симптоми ламання

Основні симптоми наркотичної ломки такі:

 • сильні фізичні болі;
 • запаморочення, нудота та блювання;
 • втрата орієнтації;
 • відсутність апетиту, втрата ваги;
 • безсоння;
 • судоми;
 • рясне потовиділення;
 • перепади температури;
 • психози;
 • галюцинації.

З появою однієї чи кількох ознак абстинентного синдрому необхідно звертатися до фахівців. Знімати ломку самостійно не варто, оскільки досягти необхідного ефекту без спеціальних препаратів не вдасться, але є ризик посилити результат. Лікарі-наркологи нашого центру пропонують швидке зняття ломки у Миколаєві за розумними цінами.

Як відбувається зняття ламання?

Для усунення симптомів абстиненції фахівці РЦ «Моноліт» використовують безпечні та перевірені техніки. Одним з основних етапів позбавлення наркозалежного від болю є детоксикація організму. Правильний підхід та ефективна стратегія – гарантія повного припинення вживання наркотиків. Детоксикація сприяє поліпшенню самопочуття, відновлення пам’яті та нормалізації психічного стану.

Чи можна зняти метадонову ламку?

Метадон є одним із найсильніших наркотиків. В даному випадку “переламатися” самостійно наркоман не зможе. Зняття абстинентного синдрому рекомендовано лише під контролем лікарів-наркологів у стаціонарі. Першим етапом лікування буде очищення організму, потім провадиться відновна мультитерапія. Основне завдання лікарів – сформувати у залежного орієнтир на одужання. Тому застосування психотерапевтичних методик відіграє не останню роль.

Етапи зняття ломки у Миколаєві.

Зняття амфетамінової ломки включає кілька етапів:

 1. діагностика організму визначення протипоказань;
 2. детоксикація та виведення психотропних речовин;
 3. медикаментозна терапія;
 4. робота із психотерапевтом;
 5. ресоціалізація.

РЦ «Моноліт» у Миколаєві пропонує допомогу у знятті ломки вдома або в стаціонарі. Оптимальний варіант підбирається індивідуально з урахуванням складності кожного випадку. Подолати залежність від героїну в домашніх умовах не вийде. На це потрібен час, тому лікар має спостерігати за пацієнтом у клініці. При необхідності ми готові надавати допомогу цілодобово.

Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
Стоимость лечения
Шаг: 1 из 10
Вид зависимости
Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
Шаг: 2 из 10
Необходимость в снятии ломки
Да Нет
Шаг: 3 из 10
Желание лечиться
Есть Нету
Шаг: 4 из 10
Возраст зависимого
14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
Шаг: 5 из 10
Выберите пол зависимого
Женский Мужской
Шаг: 6 из 10
Длительность зависимости
6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
Шаг: 7 из 10
Наличие хронических заболеваний
Есть Нету
Шаг: 8 из 10
Проводилось ли лечение ранее
Да Нет
Шаг: 9 из 10
Выберите ближайший город
Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
Шаг: 10 из 10
Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

  Обратный звонок
  Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
  Бесплатная консультация
  Получить скидку 15% на услуги

  Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

  Благодарности
  Благодарности

  Соглашение на обработку персональных данных

  Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

  Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

  Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

  Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

  Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

  • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
  • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

  Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

  To top