У нас працюють тільки висококваліфіковані фахівці з багаторічним досвідом допомоги профільним пацієнтам

Наркоманія

В нашій команді працюють професіонали, ми раді передати вам знання про те, як позбутися залежності і почати по-справжньому насолоджуватися тверезою і здоровим життям.

Алкоголізм

Досвід і індивідуальний підхід співробітників програми, безпечне очищення організму, унікальна програма реабілітації допоможуть вам назавжди позбутися від алкоголізму.

Ігроманія

Ставки на спортивні ігри, рулетка, покер, або ігрові автомати -в казино або онлайн-гра може зруйнувати взаємини, привести до проблем на роботі, і фінансової катастрофи.

Групи взаємодопомоги

Ми - близькі залежних людей, збираємося разом щоб допомогти один одному, бути почутими, поділитися болем і знайти підтримку і вихід в колі таких же, як ми з допомогою психотерапевта.

Бесплатная консультация
Получить скидку 15% на услуги

Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

Співробітники реабілітаційного центру у Вінниці

У нас працюють лише висококваліфіковані фахівці з багаторічним досвідом допомоги профільним пацієнтам

Відгуки

Фарида

Здравствуйте . Я мать зависимого . Мы лечились в разных центрах . Были неудачные попытки были разочерования . наконец то нас направили в реаб. центр в Горадиле . Мой сын уже 6 месяцев находится там . Реабиритация проходит удачно . Сотрудники очень грамотные , милые , высокоморальные товарищи . квалификация на высшем уровне . Условия проживания очень хорошие . Поддерживается дружеские отнашения между сотрудниками и пациентами . Учат людей решать свои проблемы и избавиться от пагубных привычек . Люди занимаются спортом , йогой . Учатся распоряжатся свободной временем . Психотерапевтической и психологической поддержкой занимаются высококвалицированные специалисты . Я очень счастлива что познакомилась с этим прекрасным коллективом . Удачи вам ребята в вашей работе . Это неоценимый , титанический труд . Перед богом и перед людми вы совершаете хорошее дело . Дай бог вам ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ .

Лейла

Bu mərkəz Azərbaycanda olan bu tip mərkəzlərin ən yaxşısıdır . Problemı olanların evdə müalicəsi demək olar ki, mümkün deyil. Tam əminliklə problemi olanlara mərkəzi tövsiyyə edirəm. Həm kollektiv, həm şərayit uyğundur.

Александр

Ещё не пришлось оценить полностью, но надеюсь, что все будет хорошо. Только сегодня отдали в их руки любимого человека.

Наркологічно-реабілітаційний центр у Вінниці

Люди, залежні від наркотиків, часто потребують додаткового догляду та допомоги, які надає реабілітація. Реабілітаційна програма дозволяє виробити здоровий контроль власних імпульсів, навички емоційної регуляції і стратегії відмови від наркотичних засобів, які можуть допомогти уникнути рецидиву в довгостроковій перспективі. Реабілітаційний центр «Моноліт» у Вінниці допомагає людям, які стали жертвами залежності, почати нове життя і впевнено сказати «Ні» наркотикам.

  Заповніть просту форму і наші фахівці зв'яжуться з Вами протягом 5-ти хвилин  Як проходить процес лікування


  Перед відвідуванням реабілітаційного центру у Вінниці пацієнтам, можливо, доведеться пройти курс детоксикації. Це процес, при якому речовини, що викликають звикання, виводяться з організму. Однак дана частина медичної програми призначається індивідуально, в залежності від складності стану і строго відповідним фахівцем. Вінницька філія Міжнародної антинаркотичної Асоціації з моменту відкриття співпрацює з Обласним наркологічним диспансером “Соціотерапія” на підставі підписаного меморандуму.
  Перед початком курсу реабілітації проводиться скрініга фахівцем з адиктивної поведінки. У ній враховуються самозвіт про зловживання психоактивними речовинами, медичні записи і багато іншого. Співробітник тренінг-центру збере якнайбільше інформації щодо::

  • історії хвороби;
  • психічного стану;
  • фізичних проблем зі здоров’ям;
  • життєво важливих ознак, таких як кров’яний тиск;
  • минулого досвіду детоксикації або реабілітації;
  • умов життя, фінансового становища і т. д.;
  • когнітивних, сенсорних або фізичних порушень;
  • інших факторів та обставин.

  Зібрані дані будуть використовуватися для створення індивідуального плану лікування. Він може включати в себе:

  • індивідуальну терапію (КПТ);
  • групове консультування;
  • зустрічі анонімних наркоманів;
  • сімейні сеанси терапії;
  • медикаментозне лікування;
  • профілактику рецидивів.

  Додатково можуть бути призначені йога, фізичні вправи, консультації по харчуванню, медитація і т. д.

  Команда фахівців


  Співробітники реабілітаційного тренінг-центру у Вінниці є експертами в своїх областях. Ви отримаєте допомогу з розумінням і без осуду. Наші фахівці зроблять процес одужання ефективним і дійсно змінює життя. Від індивідуальної і групової терапії до експериментального і альтернативного підходів до реабілітації ви і ваша сім’я отримаєте необхідну допомогу.

  Сімейна підтримка

  Команда наших фахівців привертає до лікування близьких залежного. Вся сім’я клієнта центру під час проходження курсу реабілітації отримує потрібні інструменти, ресурси та навички спілкування з залежним по завершенню повного курсу реабілітації і ресоціалізації. Залучення сім’ї до процесу одужання важливий для запобігання рецидиву після того, як клієнт залишає тренінг-центр.
  Ми розуміємо, що вихід в нове життя після довгої залежності і боротьби – це теж стрес. Наші консультанти у Вінниці допоможуть зробити цей процес максимально легким і безболісним.
  Звернутися за допомогою можна за адресою – Вінниця, вулиця Брацлавська 85

  Телефони:
  +38 (067) 997-46-27
  +38 (063) 319-86-46

  умови проживання

  Люди, котрі нас підтримують

  Стоимость лечения Обратный звонок Получить скидку Благодарности Наши сертификаты Тест на алкоголизм свернуть
  Стоимость лечения
  Шаг: 1 из 10
  Вид зависимости
  Алкоголь Наркотики Азартные игры Компьютерные игры Курение Другое
  Шаг: 2 из 10
  Необходимость в снятии ломки
  Да Нет
  Шаг: 3 из 10
  Желание лечиться
  Есть Нету
  Шаг: 4 из 10
  Возраст зависимого
  14 - 18 лет 19 - 25 лет 26 - 40 лет 41 - 55 лет 56 - 70 лет 70 лет и старше
  Шаг: 5 из 10
  Выберите пол зависимого
  Женский Мужской
  Шаг: 6 из 10
  Длительность зависимости
  6 месяцев - 2 года от 3 до 5 лет от 6 до 15 лет 15 лет и более Я не знаю
  Шаг: 7 из 10
  Наличие хронических заболеваний
  Есть Нету
  Шаг: 8 из 10
  Проводилось ли лечение ранее
  Да Нет
  Шаг: 9 из 10
  Выберите ближайший город
  Херсон Николаев Одесса Симферополь Севастополь Винница Другой город
  Шаг: 10 из 10
  Расчёт готов! Введите номер телефона, мы вышлем на него информацию.

   Обратный звонок
   Введите контактный номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 5-ти минут
   Бесплатная консультация
   Получить скидку 15% на услуги

   Введите номер телефона – мы перезвоним для уточнения деталей

   Благодарности
   Благодарности

   Соглашение на обработку персональных данных

   Я, клиент, даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных, а именно: фамилии, имени, отчества, места проживания, контактных телефонов, факсов, адреса электронной почты со стороны Исполнителя.

   Исполнитель обязуется осуществлять обработку персональных данных в соответствии с требованиями законодательства Украины по обработке персональных данных.

   Я согласен с тем, что мои персональные данные могут быть переданы третьим лицам, если этого требуют условия предоставления заявленных мной услуг.

   Я поручаю Исполнителю, в случае, если этого требуют правила и/или Регламенты соответствующих сервисов, служб, публичных доменов опубликовать мои персональные данные в базах данных соответствующих сервисов, служб, реестрах публичных доменов, по форме и объемам, необходимыми для функционирования таких сервисов, служб, реестров.

   Я согласен с тем, что отказ от предоставления согласия на обработку персональных данных или его отзыва может привести к следующему:

   • Отказ со стороны Исполнителя в предоставлении соответствующих услуг, если эти услуги не могут быть предоставлены без необходимости в обработке персональных данных клиента;
   • Изъятие или прекращение функционирования доменного имени, в случае невозможности его сопровождения и работоспособности без необходимости обработки персональных данных клиента.

   Права клиента по отношению к его персональным данным указанны в ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных”. Если клиент намерен отозвать свое согласие на обработку его персональных данных со стороны Исполнителя, он совершает такой отзыв путем направления в адрес Исполнителя соответствующего распоряжения в простой письменной форме.

   To top